Побочный эффект: Смерть смотреть онлайн

Постер к материалу Побочный эффект: Смерть
Жанр: Криминал, Драма
Дата выхода: 11 августа 2023
Оригинал: Painkiller
Произведено: США
Режиссер: Питер Берг
Актерский состав: Узо Адуба, Мэттью Бродерик, Тейлор Китч, Дина Шихаби, Маделайне Уэст Духовны, Джон Ротмен, Кларк Грегг, Джек Малхерн, Сэм Андерсон, Ана Круз Канье
События сериала разворачиваются в середине 1990-х годах в США. В Америке создается лекарство под названием оксиконтин, в основу которого входит вещество опиоид. Эти таблетки действуют в два раза сильнее морфина. Врачи назначают его только людям, страдающим жуткими и невыносимыми болями. Но компания Purdue Pharma выпускает и продает их всем людям, утверждая, что их можно употреблять при всех видах болей без возникновения побочных эффектов. Вскоре лекарство начинает пользоваться массовым спросом. Миллионы людей, не зная всей правды, начинают его глотать. Вскоре все эти люди испытывают огромную зависимость от этих таблеток. Позже их всех ждет летальный исход.


Смотреть Побочный эффект: Смерть 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Побочный эффект: Смерть сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close