Ломка смотреть онлайн

Постер к материалу Ломка
Жанр: драма
Дата выхода: 13 октября 2021
Оригинал: Dopesick
Произведено: США
Режиссер: Майкл Куэста, Барри Левинсон, Патрисия Ригген
Актерский состав: Майкл Китон, Питер Сарсгаард, Майкл Стулбарг, Уилл Поултер, Джон Хугенэккер, Кейтлин Дивер, Розарио Доусон, Уилл Чейз
Штат Вирджиния. Главный герой Саммюэль Финникс. Он работает доктором, у него потрясающая репутация, которую он по праву заслужил. Уже на протяжении многих лет он оказывал людям помощь. Все, кто к нему обращался он никому не отказывал. Он уже и не надеялся, что в жизни может что-то стрястись, он жил размеренной, спокойной жизнью. Но всего лишь одна встреча способна перевернуть все с ног на голову. Он встретился с человеком из фармацевтической компании. Этот человек предложил доктору лекарство от боли. Точнее, чтобы доктор прописывал только это лекарство своим больным. Фенникс внимательно изучил данный препарат прежде чем давать его больным. И все было хорошо. Пока доктор не заметил странностей у пациентов.

Смотреть Ломка 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.3/3
Cмотрите Ломка сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close