Паника смотреть онлайн

Постер к материалу Паника
Жанр: триллер, драма, криминал, приключения
Дата выхода: 28 мая 2021
Оригинал: Panic
Произведено: США
Режиссер: Меган Гриффитс, Gandja Monteiro, Вьет Нгуен
Актерский состав: Оливия Уэлш, Майк Фейст, Рэй Николсон, Кэмрон Джонс, Энрике Мурсиано, Тодд Уильямс, Ли Эдди, Дэвид В. Томпсон, Джессика Сула, Лесли Энн Лил
Ученики старшей школы маленького техасского городка под названием Карп каждый год организовывают секретный турнир, в котором участники должны выполнить трудные задания. Наградой за победу является внушительное денежное вознаграждения, шанс вырваться из провинциального города. В этом году сумма денежного приза составляет 50 тысяч долларов, это становится причиной того, что конкуренция начинает стремительно расти, а испытания становятся опаснее. События развиваются вокруг выпускницы по имени Хизер Нилл, нуждающейся в деньгах. Она соглашается поучаствовать в соревнованиях, не представляя, к каким последствиям это приведет.

Смотреть Паника 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/2
Cмотрите Паника сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close