Президент смотреть онлайн

Постер к материалу Президент
Жанр: драма, комедия, спорт
Дата выхода: 5 июня 2020
Оригинал: El Presidente
Произведено: США, Чили, Аргентина
Режиссер: Армандо Бо, Наталия Беристайн, Гэбриел Диаз
Актерский состав: Андрес Парра, Карла Соуса, Паулина Гайтан, Альберто Ахака, Луис Ньекко, Серхио Эрнандес, Мильярай Лобос
Сейчас в футбольных клубах и ассоциациях вращаются огромные деньги, поэтому нечестные чиновники пытаются провернуть разные аферы. В 2015 году разгорается значительный скандал вокруг клуба ФИФА, где были похищены значительные средства. Для расследования этого запутанного дела привлекли Серхио Жадуе. Он является тайным агентом ФБР, который пытается поймать нечестных чиновников. Чтобы достигнуть своей цели, он становится главой футбольной ассоциации в Чили. Как секретный агент сможет выполнить сложную миссию? Какие мистические события происходят в его жизни? Как он сможет доказать аферы чиновников?

Смотреть Президент 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Президент сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close