Открытое море смотреть онлайн

Постер к материалу Открытое море
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 24 мая 2019
Оригинал: Alta mar
Произведено: Испания
Режиссер: Лино Эскалера, Мануэль Гомес Перейра, Карлос Седес
Актерский состав: Ивана Бакеро, Джон Кортахарена, Алехандра Ониэва, Элой Асорин, Хосе Сакристан, Чики Фернандес, Тамар Новас, Даниэль Лунд, Наталия Родригес, Игнасио Монтес

В 1940-м сёстры Каролина и Ева совершают плавание из Испании в Бразилию на роскошном трансатлантическом лайнере. Вместе с ними на борту находится красавчик-офицер Николас Салас, который оказывается там случайно.

Посреди рейса случается загадочное убийство, жертва которого не записана в списках поднявшихся на судно и никто не помнит этого человека. Очевидно, что злоумышленник скрывается на корабле, у него нет возможности сбежать в открытых водах, а значит все пассажиры находятся в постоянной опасности.  Героям нужно приложить немалые усилия для распутывания таинственного преступления.

Смотреть Открытое море 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Открытое море сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close