От заката до рассвета смотреть онлайн

Постер к материалу От заката до рассвета
Жанр: боевик, ужасы, криминал, фэнтези
Дата выхода: 11 марта 2014
Оригинал: From Dusk Till Dawn: The Series
Произведено: США
Режиссер: Роберт Родригес, Джо Менендес, Дуайт Х. Литтл
Актерский состав: Ди Джей Котрона, Зейн Холц, Джесси Гарсиа, Эйса Гонсалес, Уилмер Вальдеррама, Эдрианн Палики, Джейк Бьюзи

Ограбить банк – сложно. Убраться с места преступления незаметно – ещё сложнее. Братья Гекко отлично справились с ограблением. Теперь у них есть несколько десятков миллионов долларов. Остаётся только добраться до границы с Мексикой, пересечь её и они – два богатых и счастливых человека. Вот только Ричард – псих. Он начал стрельбу в маленьком магазинчике, убил несколько человек и теперь за братьями охотится половина полицейских штата! Теперь придётся на пару дней отложить пересечение границы. Небольшой бар, находящийся в богом забытой глуши, отлично для этого подходит. Вот только там, где нет бога, заводится нечисть. Например в этом баре живут вампиры. Переночевать в их логове, было плохой идеей.

Смотреть От заката до рассвета 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите От заката до рассвета сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close