Ординатор / Резидент смотреть онлайн

Постер к материалу Ординатор / Резидент
Жанр: драма
Дата выхода: 14 февраля 2018
Оригинал: The Resident
Произведено: США
Режиссер: Роб Корн, Дэвид Крэбтри, Бронуэн Хьюз
Актерский состав: Мэтт Зукри, Эмили ВанКэмп, Мелина Канакаридис, Van Marten, Маниш Дайал, Тассо Фельдман, Джессика Мизел

Молодому начинающему врачу, делающему в свои первые шаги в профессиональной медицине, можно сказать очень повезло, что его непосредственным наставником становится профессионал с большой буквы - доктор Конрад Хокинс. Несмотря на то, что он является довольно жёстким руководителем, но именно у этого врача можно познать все особенности и нюансы медицинской специальности и стать таким, как и он отличным специалистом. Тем более, что как профессионал своего дела Конрад прекрасно видит кто из его подопечных действительно хочет и может стать настоящим врачом и спасать человеческие жизни.

Смотреть Ординатор / Резидент 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/49
Cмотрите Ординатор / Резидент сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close