Предприятие «Божий дар» смотреть онлайн

Постер к материалу Предприятие «Божий дар»
Жанр: драма
Дата выхода: 3 июня 2019
Оригинал: Perpetual Grace, LTD
Произведено: США
Режиссер: Стив Конрад, Джим Уайтакер
Актерский состав: Джимми Симпсон, Бен Кингсли, Джеки Уивер, Луис Гусман, Дэймон Херриман, Крис Конрад, Дэш Уильямс, Дэна ДеЛоренцо, Элиана Х. Александр, Алонсо Альварез

Молодой парень по имени Джеймс мечтает разбогатеть. Но он ничего не хочет делать для того, чтобы заработать на жизнь честно. Будучи мошенником, аферистом и грабителем, он обманывает людей и делает всё возможное, чтобы урвать большой куш. Внезапно он узнаёт о месте, где можно разжиться большой партией наркотиков. Как оказалось, в небольшом городе неподалёку живёт священник, промышляющий продажей наркотических средств. Он вытягивает деньги с прихожан и держит товар в своей церкви. Джеймс заручается поддержкой своих друзей и отправляется прямиком к пастору, парень не догадывается, что вместо долгожданной наживы он угодит в опасную ловушку.

Смотреть Предприятие «Божий дар» 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Предприятие «Божий дар» сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close