Оффлайн смотреть онлайн

Постер к материалу Оффлайн
Жанр: Детектив, Триллер, Драма
Произведено: Россия
Режиссер: Кирилл Плетнёв
Актерский состав: Никита Ефремов, Денис Шведов, Никита Кологривый, Полина Максимова, Альфия Закирова, Марина Ворожищева, Алёна Константинова, Тина Стойилкович, Егор Кенжаметов, Игорь Черневич
Кто-то создал приложение BeHappy, которое позволяет пользователям покупать наркотики через интернет. Создатель программы именует себя Анонимусов. Он сообщает своей аудитории, что знает личные данные каждого из них. Теперь у них есть выбор: сознаться во всё и сдаться полиции или же вступить в опасную игру. Положение становится более серьёзным, когда Анонимус показывает, что случилось с одним проигравшим. Все пользователи приложения получают фото кладмена с разрезанным горлом. Что же выберут несчастные люди: сдаться или вступить в борьбу с неизвестным?

Смотреть Оффлайн 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Оффлайн сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close