Родственные души смотреть онлайн

Постер к материалу Родственные души
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Дата выхода: 1 октября 2020
Оригинал: Soulmates
Произведено: США
Режиссер: Марко Кройцпайнтнер, Роб Сэвадж, Андреа Харкин
Актерский состав: Patrick Bayele, Лайа Коста, Дэвид Костабайл, Сара Снук, Шамир Андерсон, Кингсли Бен-Адир, Соня Кэссиди, Джорджина Кэмпбелл, Карима Эдебайб, Долли Уэллс
Спецпрограмма, созданная гениальными учеными, позволяет человеку найти свою пару. Теперь люди активно пользуются всеми компьютерными особенностями во время поиска для себя подходящего партнера. Но проблема возникает в том, что у некоторых героев к моменту внедрения этой программы были официальные отношения. Идея по разработке такой программы, в большей степени преследовала только благородные намерения. Но вскоре ставит под большую угрозу институт брачных союзов. Даже после длительных отношений, супружеские пары решают развестись, чтобы найти новое счастье с третьими лицами.

Смотреть Родственные души 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/2
Cмотрите Родственные души сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close