Один день смотреть онлайн

Постер к материалу Один день
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма
Дата выхода: 9 февраля 2024
Оригинал: One Day
Произведено: Великобритания
Режиссер: Molly Manners, Люк Снеллин, Джон Хардвик
Актерский состав: Лео Вудалл, Амбика Мод, Amber Grappy, Брендан Куинн, Джонатан Велдон, Тим Макиннерни, Элинор Томлинсон, Эсси Дэвис, Adam Loxley, Джон Макмиллан
В одном из высших заведений столицы Шотландии проходит выпускной вечер, где знакомятся выпускники Эмма Морли и Декстер Мэйхью. Молодые люди случайно сталкиваются, знакомится и проводят ночь вместе, где ведут разговоры о важном до самого утра. Между ними зарождаются настоящие чувства, но ни один из них не решается признаться в этом. Обменявшись номерами телефонов, пара расстается. У каждого из них свой жизненный путь. Они взрослеют, переживая взлеты и падения. Но раз в году неизменно встречаются именно в тот день, когда познакомились. Проходит 20 лет, герои постоянно думают друг о друге, но бояться озвучить эти мысли вслух.

Смотреть Один день 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Один день сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close