Саундтрек смотреть онлайн

Постер к материалу Саундтрек
Жанр: мюзикл, драма, комедия
Дата выхода: 18 декабря 2019
Оригинал: Soundtrack
Произведено: США
Режиссер: Карен Гавиола, Даррен Грант, Джо Сванберг
Актерский состав: Пол Джеймс, Калли Эрнандес, Джамил Френч, Айзиа Эдмондс Гивенс, Мэделин Стоу, Дженна Дуан, Марианн Жан-Батист
Нелли и Сэм - молодые люди, которые приезжают в Лос-Анджелес за новой славой. Они талантливые творческие деятели, любящие танцевать. Но в большом городе их талант не был признан. Пороги студий не принимают их. Вместе признания, в ответ им всегда говорили, что есть люди куда профессиональней их. Разочарованные от очередного подобного события, молодые люди сталкиваются друг с другом. Вскоре в их сердца вселяется любовь. Каждый день они проводят время вместе. Главные герои проявляют свое мастерство совместным трудом. Они поверить не могли, что именно так им удастся добиться колоссальных результатов.

Смотреть Саундтрек 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Саундтрек сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close