Обычный парень Джо смотреть онлайн

Постер к материалу Обычный парень Джо
Жанр: драма
Дата выхода: 20 сентября 2021
Оригинал: Ordinary Joe
Произведено: США
Режиссер: Адам Дэвидсон, Крис Кох, Шервин Шилати
Актерский состав: Джеймс Волк, Чарли Барнетт, Элизабет Лэил, Натали Мартинес, Адам Родригес, Дэвид Уоршофски, John Gluck, Curtis Edward Jackson, Brandon Sutton, Jackson Abram
Каждый человек рано или поздно встает перед выбором. И если он тяжелый, то человек начинает думать о том, что могло бы произойти, если бы он пошел другим путем. Джо – обычный парень с необычной судьбой. Едва закончив колледж, он сталкивается с первым сложным для него решением, которое изменит всю его жизнь. Он хотел бы просто сделать так, как подсказывает ему сердце, но в таком случае, к чему же это его приведет? Продумывая в своей голове каждый вариант развития событий, парнишка понимает, что все в конечном итоге закончится плохо. И все было бы хорошо, если бы не симпатичная девушка, в которую Джо случайным образом влюбляется. Но сможет ли он сохранить любовь и при этом не пострадать сам? Или все же придется остановиться на чем-то одном?

Смотреть Обычный парень Джо 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Обычный парень Джо сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close