Мистер и миссис Смит смотреть онлайн

Постер к материалу Мистер и миссис Смит
Жанр: Криминал, Комедия, Боевик, Триллер
Дата выхода: 3 февраля 2024
Оригинал: Mr. & Mrs. Smith
Произведено: США, Великобритания
Режиссер: Кристиан Спренгер
Актерский состав: Дональд Гловер, Майя Эрскин, Пол Дано, Паркер Поузи, Джон Туртурро, Михаэла Коэл, Роберт Лофтус, Алекс Хюн, Angela Chew, Brianna Acevedo
Двум секретным агентам сверхсекретной программы невидимое начальство дает задание, в ходе которого им предстоит изображать влюбленную парочку. Отбросив настоящие имена, герои становятся молодоженами Джейн и Джон Смит. Они съезжаются в роскошный особняк в Нью-Йорке и начинают разыгрывать из себя примерную семью. Но в ходе различных заданий, которые несут в себе опасность и трудность, герои не замечают, как между ними пробегает искра. Вскоре, настороженные друг к другу напарники, по-настоящему влюбляются, что приводит к некоторым затруднениям в работе. Вскоре парочке предстоит сделать серьезный выбор.

Смотреть Мистер и миссис Смит 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Мистер и миссис Смит сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close