Мама будет против смотреть онлайн

Постер к материалу Мама будет против
Жанр: Комедия
Дата выхода: 7 ноября 2023
Произведено: Россия
Режиссер: Артур Румынский
Актерский состав: Сергей Ершов, Роман Постовалов, Дмитрий Брекоткин, Ксения Корнева, Михаил Тарабукин, Ярослав Бородин, Александр Волхонский, Анна Усольцева, Павел Пепелев, Ирина Ермолова
Главным героем сериала становится простой грузчик Николай, работающий в строительном магазине. Однажды случайно он роняет коробки на клиентку по имени Наталья. После несчастного случая у неё появляется шишка. И вроде бы Наташа не имеет претензий к магазину, но её мать настроена весьма решительно. Тамара Игоревна планирует засудить руководство и всех, кто причастен к инциденту. Откуда столько злости? Дело в том, что до происшествия Николай умудрился навредить и самой матери Натальи, и даже её отцу, генералу в отставке. И теперь Тамара хочет, чтобы тот получил по заслугам!

Смотреть Мама будет против 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Мама будет против сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close