Лживая взрослая жизнь смотреть онлайн

Постер к материалу Лживая взрослая жизнь
Жанр: драма
Дата выхода: 4 января 2023
Оригинал: La vita bugiarda degli adulti
Произведено: Италия
Режиссер: Эдоардо Де Анджелис
Актерский состав: Джордана Маренго, Валерия Голино, Пина Турко, Вероника Пауэрс, Алессандро Прециози, Джузеппе Брунетти, Azzurra Mennella, Rossella Gamba, Maria Vera Ratti
В двенадцать лет Джованна сбегает из дома. Причина – ссора с отцом, в ходе которой он сравнивает дочку со своей сестрой. В семье Джованны не принято вспоминать о тете, она почему-то – запретная тема. Именно эту тайну и хочет раскрыть Джованна. Она отправляется в опасное путешествие в поисках таинственной тетки. В пути девочке придется повзрослеть и познакомиться с жестоким миром, в котором так часто приходится врать. Поймет ли она свою семью? Сблизит или отдалит их раскрытие этой страшной семейной тайны? А может быть и то, и другое сразу? 

Смотреть Лживая взрослая жизнь 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.5/2
Cмотрите Лживая взрослая жизнь сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close