Шмигадун! смотреть онлайн

Постер к материалу Шмигадун!
Жанр: мюзикл, комедия, мелодрама
Дата выхода: 16 июля 2021
Оригинал: Schmigadoon!
Произведено: США
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актерский состав: Сесили Стронг, Кигэн-Майкл Ки, Алан Камминг, Фред Армисен, Кристин Ченоуэт, Аарон Твейт, Дав Камерон, Хайме Камиль, Джейн Краковски
Джош и Мелисса сейчас вынуждены вспоминать о том, какая между ними была страсть. Любовь после долгих лет брака куда-то улетучилась, супруги превратились в товарищей и хороших соседей. Оба полагают, что совместное путешествие сблизит их, позволит вернуть былое влечение, но в пути супруги заплутали. Всему виной непонятная пелена, после прохождения которой мужчина и женщина видят маленький городок. Все в нем напоминает эпоху 1940х годов, местные жители погружены в песни и танцы. Вскоре становится понятно, что покинуть Шмигадун можно лишь тогда, когда сердце будет открыто настоящей любви.

Смотреть Шмигадун! 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Шмигадун! сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close