Лос страшилкас смотреть онлайн

Постер к материалу Лос страшилкас
Жанр: ужасы, комедия
Дата выхода: 15 июня 2019
Оригинал: Los Espookys
Произведено: США
Режиссер: Фернандо Фриаш
Актерский состав: Фред Армисен, Кассандра Чангеротти, Ана Фабрега, Хосе Пабло Майнор, Хулио Торрес, Бернардо Веласко, Кэрол Кейн, Джон Ерли, Джаннина Фруттеро, Луис Ньекко

Очень многие люди обожают пощекотать себе нервы, заставляя испытывать яркие и бурные эмоции. Буквально несколько часов настоящего ужаса могут насытить адреналином и дать мощный заряд энергии. Ренальдо прекрасно понимает, что люди любят, когда их пугают. Поэтому он решает открыть собственный бизнес – создать аттракционов страха, выкупив для этой цели огромный старинный особняк. Герой намерен воплотить в жизнь древние жуткие предания, заручившись поддержкой друзей. Ему помогают сёстры Урсула и Тати, а также миллионер по имени Андреас, также разделяющий идею Ренальдо. Друзья начинают тщательно готовиться к открытию своего кошмарного проекта.

Смотреть Лос страшилкас 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Лос страшилкас сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close