Призраки дома на холме смотреть онлайн

Постер к материалу Призраки дома на холме
Жанр: драма, ужасы
Дата выхода: 7 октября 2018
Оригинал: The Haunting of Hill House
Произведено: США
Режиссер: Майк Флэнеган
Актерский состав: Маккенна Грэйс, Карла Гуджино, Микил Хаусмен, Тимоти Хаттон, Генри Томас, Лулу Уилсон, Оливер Джексон-Коэн

Сюжет сериала "Призраки дома на холме" развивается вокруг мистической истории семейства Крейнов. Они въезжают в старинный особняк, где когда-то проживала пожилая пара. Родители полны решимости отреставрировать дом и продать его подороже. А на вырученные деньги построить для себя и своих пятерых детей новое, уютное жилище. Но что-то идет не по плану. Спустя двадцать лет члены некогда дружной семьи почти не общаются. Много лет назад в том доме что-то произошло с их матерью, в результате чего они с ужасом бежали из него и предпочли никогда не обсуждать те жуткие события. Но смерть младшей сестры заставляет их вновь собраться вместе и разобраться с мучительным прошлым.

Смотреть Призраки дома на холме 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.6/5
Cмотрите Призраки дома на холме сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close