Любовь, разум, месть смотреть онлайн

Постер к материалу Любовь, разум, месть
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 2021
Оригинал: Ask mantik intikam
Произведено: Турция
Режиссер: Murat Öztürk
Актерский состав: Бурджу Озберк, Ильхан Шен, Бурак Йёрюк, Мелиса Дёнгель, М. Корхан Фират, Гюнай Каракаоглу, Зейнеп Канконде, Suleyman Atanisev, Мурат Карасу, Биргюл Улусой
Родители Эсры владеют небольшим кафе, но прибыли от него практически нет и семья едва сводит концы с концами. Мама девушки надоела ей своими нравоучениями по поводу замужества с богатым человеком, а уже потом искать в этом браке любовь. На зло матери Эсра предлагает вчерашнему студенту Озану стать ее мужем. Озан влюблен в Эсру много лет и оказывается на седьмом небе от счастья. Вот только счастья в браке не получилось, и пара расходится. Проходит время и судьба вновь сводит героев вместе. Эсра пока еще не знает, что ее новый босс, тот самый Озан, ставший богатейшим мужчиной страны.

Смотреть Любовь, разум, месть 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2/1
Cмотрите Любовь, разум, месть сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close