Криминальное прошлое смотреть онлайн

Постер к материалу Криминальное прошлое
Жанр: Криминал, Триллер, Драма
Дата выхода: 10 января 2024
Оригинал: Criminal Record
Произведено: США, Великобритания
Режиссер: Джим Лоуч
Актерский состав: Каш Джамбо, Питер Капальди, Dionne Brown, Айша Кала, Шон Дули, Tom Moutchi, Чарли Крид-Майлз, Стивен Кэмпбелл Мур, Джордан А. Нэш, Йен Бонар
Криминальный триллер снят эксклюзивно для стримингового сервиса Apple TV+. Главную роль исполнил Питер Капальди. Он широко известен публике по ролям в сериале «Доктор Кто». В основе сюжета – расследование давнего загадочного убийства, которым занимаются два талантливых детектива. Они совершенно разные по характерам и методам работы. Молодая амбициозная девушка только начинает строить свою карьеру. А опытный и бывалый сотрудник навязывает свои традиционные ценности. Но, как ни странно, такой тандем противоположностей приносит свои результаты. Расследование сдвигается с мёртвой точки.

Смотреть Криминальное прошлое 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Криминальное прошлое сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close