Короче, план такой смотреть онлайн

Постер к материалу Короче, план такой
Жанр: Комедия
Произведено: Россия
Режиссер: Марк Горобец
Актерский состав: Кирилл Нагиев, София Каштанова, Игорь Коровин, Никита Богатов, Михаил Кремер, Михаил Сафронов, Вероника Мохирева, Никита Абдулов, Мартин Герохинович, Константин Столяров
Герои этой истории ранее не были знакомы. Все общались в сети, используя ники, но в реальной жизни встретились впервые. Они успешно украли деньги с электронных кошельков богатых и влиятельных людей, но всё же допустили одну ошибку. Теперь ребятам предстоит принять важное решение: сознаться во всём и отправиться за решётку или же работать на благо своей страны. В итоге парни выбирают второй вариант. С этого момента жизнь команды полностью меняется. Героям придётся заботиться о безопасности не только своего государства, но и всего мира.

Смотреть Короче, план такой 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Короче, план такой сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close