Контейнер смотреть онлайн

Постер к материалу Контейнер
Жанр: Драма
Произведено: Россия
Режиссер: Максим Свешников
Актерский состав: Оксана Акиньшина, Филипп Янковский, Мария Фомина, Артем Быстров, Маша Лобанова, Юлия Ауг, Нино Кантария, Ростислав Бершауэр, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Годин
Александра вынашивает чужого ребёнка, и за это ей платят деньги. Ничего удивительного, ведь суррогатное материнство в России уже давно набрало свою популярность. Эта процедура предназначена для богатых и влиятельных людей, которые по определённым причинам не хотят прибегать к естественным методом. Только в этой истории всё не просто. Заказчики Саши знакомятся с ней и предлагают переехать в свой дом, чтобы будущая мать смогла находиться рядом с малышом. Саша для них попросту "контейнер", в котором хранится ребёнок, но ведь и у неё есть свои чувства и переживания.

Смотреть Контейнер 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Контейнер сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close