Конец ***го мира смотреть онлайн

Постер к материалу Конец ***го мира
Жанр: Приключения, Комедия, Зарубежный, Мелодрама, Драма
Дата выхода: 25 октября 2017
Оригинал: The End Of The F***ing World
Произведено: Великобритания
Режиссер: Джонатан Энтвистл, Люси Черняк, Destiny Ekaragha
Актерский состав: Джессика Барден, Алекс Лоутер, Стив Орам, Кристин Боттомли, Наоми Аки, Джонатан Арис, Вунми Моссаку, Джемма Уилан, Джош Дилан, Навин Чоудхри
В самом эпицентре событий находятся подростки, у которых не все в порядке с психикой. Алисса совсем недавно перешла в новую школу, но ей уже не нравится это общество. Бунтарка по натуре, девушка всем противоречит и ненавидит окружающих. Джеймс тоже не в восторге от общения с одноклассниками. Семнадцатилетний парень считает себя психом, а весь мир ему кажется ненормальным. Оба растут в таких обстоятельствах, что полюбить собственную жизнь никак не получается. Найдя друг в друге родственные души, они решают сбежать из дома и начать все с чистого листа. Для начала они хотят найти отца девушки, которого она не видела уже много лет.

Смотреть Конец ***го мира 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Конец ***го мира сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close