Риф-брейк смотреть онлайн

Постер к материалу Риф-брейк
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 20 июня 2019
Оригинал: Reef Break
Произведено: Франция, Австралия, США
Режиссер: Reef Break
Актерский состав: Мелисса Бонн, Десмонд Чайм, Поппи Монтгомери, Рэй Стивенсон, Тамала Шелтон, Стивен Хантер, Мелина Видлер

Кэт Чемберс была преуспевающей серфингисткой. Впрочем, деньги она зарабатывала благодаря воровству, причём на протяжении довольно длительного промежутка времени. Красотке нравилось проводить время подобным образом, поскольку такой заработок позволял ей быть вполне обеспеченной. Однако она осознавала, что поступает неправильно. После череды неприятных пережитых событий Кэт сумела взять себя в руки, а затем завязать с криминалом. С этого момента она решила начать жизнь с чистого листа. В итоге девушка отправилась в родные места на тропический остров, где когда-то училась серфингу. Там она стала помощницей губернатора, а также начала тесно сотрудничать с полицией в поимке преступников.

Смотреть Риф-брейк 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.7/3
Cмотрите Риф-брейк сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close