Карточный домик смотреть онлайн

Постер к материалу Карточный домик
Жанр: драма
Дата выхода: 5 февраля 2013
Оригинал: House of Cards
Произведено: США
Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
Актерский состав: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джаффри, Ларри Пайн

В центре сюжета оказывается замешана политика, которая тем или иным образом влияет на жизни многих людей. Речь пойдёт об одном успешном конгрессмене, который добился весьма неплохого расположения. Главным героем сериала "Карточный домик" становится Фрэнк Андервуд. Он весьма успешный человек в своих кругах и может повлиять на многие голосования. И вот к нему за помощью обращается Гаррет Уокер, который метит в президенты. Он просит главного героя помочь ему в этом деле, а замен он назначит его своим госсекретарём. Фрэнк естественно соглашается на это весьма выгодное предложение и готов сделать все возможное, чтобы добиться расположения. И вот проходят выбора и Уокер действительно становится новым главой государства. Фрэнк ждёт дня, когда его наконец-то повысят, но ничего не происходит. И вот именно тогда он узнает, что Уокер его обманул и не собирается выполнять часть своей сделки. Это естественно безумно разозлило Андервуда и он не собирается оставлять это просто так. Вместе со своей супругой он готов отомстить этому человеку и лишить его абсолютно всего. Правда сделать это будет невероятно трудно, но у героя появился собственный план, который должен будет сработать.

Смотреть Карточный домик 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/80
Cмотрите Карточный домик сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Vitsik
    0
    Vitsik • 24.08.2023 в 20:50
    Мутный, нудный, мрачный сериал, нужно сделать усилие чтобы продолжать смотреть его. В процессе затягивает, какие-либо действия, развитие событий начинается после третьего сезона. Очень точно и остро обыграны некоторые события и персонажи, о которых известно из СМИ в реальной жизни. Один раз посмотреть можно...
  2. Vika
    0
    Vika • 14.06.2019 в 03:16
    Великолепный политический детектив, пожалуй, лучшее из того, что я видел в этом жанре. Запоминающаяся музыка и харизматичные персонажи в мясорубке грязных политических игр. Жаль, что скандал с участием Кевина Спейси не дал возможности продолжать сериал и дальше.
    Обязательно нужно выделить выдающуюся актерскую игру Кевина Спейси. А Робин Райт просто великолепна. В части эпизодов она еще и как режиссер выступила.

Оставить комментарий

close