Я есть Грут смотреть онлайн

Постер к материалу Я есть Грут
Жанр: мультфильм, короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Дата выхода: 9 августа 2022
Оригинал: I Am Groot
Произведено: США
Режиссер: Керстен Лепоре
Актерский состав: Вин Дизель, Фред Таташиор, Терри Дуглас, Кейтлин Роброк, Брэдли Купер, Джеймс Ганн, Боб Берген, Тревор Дивэлл, Скотт Менвиль
Маленькое, крайне любознательное древовидное инопланетное существо по имени Грут, путешествует на своем межзвездном челноке по необъятным просторам Вселенной. Забавный гуманоид, посещающий разные планеты, становится участником головокружительных приключений, наполненных смешными и опасными моментами. Непоседливый главный герой знакомится с интересными созданиями, которые не очень рады встрече с представителем другого вида. Довольно-таки часто выходки пришельца вызывают крупные неприятности, такие как случайное уничтожение сообщества инопланетян, а также масштабные взрывы.

Смотреть Я есть Грут 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1.9/7
Cмотрите Я есть Грут сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close