Фрейд смотреть онлайн

Постер к материалу Фрейд
Жанр: детектив, криминал
Дата выхода: 24 февраля 2020
Оригинал: Freud
Произведено: Австрия, Германия
Режиссер: Марвин Крен
Актерский состав: Роберт Финстер, Элла Рамф, Георг Фридрих, Кристоф Ф. Круцлер, Бригитта Крен, Мариса Гровальдт, Nadiv Molcho
События развиваются в Вене, в 1880-х годах. Молодой психиатр Зигмунд Фрейд, желающий утвердиться в медицинском сообществе и получить стипендию для своих исследований, планирует обмануть экзаменационную комиссию 30 лучших врачей города, играя со своей домработницей Ленорой А сеанс гипноза. Однажды вечером, на вечеринке друга, мужчина становится свидетелем сеанса реального гипноза, проводимого женщиной-экстрасенсом Флер Саломе, который, наконец, позволяет ему понять, чем его теория отличается от практики. В то же время в городе происходит серия убийств, в результате чего даже местные аристократы думают о своей безопасности. Ветеран войны и опытный офицер полиции Альфред Кисс участвуют в поисках маньяка, но они не могут обойтись без амбициозного Фрейда и Флер Саломе, способных предсказать действия преступника.

Смотреть Фрейд 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/7
Cмотрите Фрейд сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close