Вероника Марс смотреть онлайн

Постер к материалу Вероника Марс
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 26 июля 2019
Оригинал: Veronica Mars
Произведено: США
Режиссер: Майкл Филдс
Актерский состав: Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Райан Хансен, Тедди Данн
В центре внимания оказывается молодая леди-детектив. Юной ученице Веронике Марс посчастливилось получить по наследству от своего отца аналитические способности. К тому же она была решительна. Героиня все время занималась следственной работой в своей школе. Она все время выручала своих товарищей, но и пыталась наказать всех негодяев.Отец героини теряет свою единственную работу, после от него сбегает его жена. И он вынужден был заниматься частным сыском. Ну как тут можно обойтись без помощи своей дочурки? Прекрасная школьница-детектив помогала своему отцу. Теперь им обоим придется раскрывать разные дела.

Смотреть Вероника Марс онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Вероника Марс сериал в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close