Джессика Джонс смотреть онлайн

Постер к материалу Джессика Джонс
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Дата выхода: 9 января 2019
Оригинал: Jessica Jones
Произведено: США
Режиссер: Ута Бризвитц, Розмари Родригез, Саймон Селлан Джоунс
Актерский состав: Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс, Эйка Дарвилл, Эрин Мориарти

Сериал "Джессика Джонс" повествует о жизни девушки, обладающей сверхспособностями и непростым характером. Она снимает скромную квартирку в Нью-Йорке и работает в юридической фирме. Она нагла, груба и самоуверенна. Благодаря этим не самым лучшим качествам, она всегда идет напролом и добивается любой цели. Окружающие предпочитают с ней не связываться, друзей и родственников у Джонс нет. После того, как Джессика стала жертвой маньяка, она предпочитает скрывать свои способности и проживать жизнью обычного человека. Ее постоянно мучает чувство страха. Вскоре она узнает, что маньяк, превративший ее жизнь в ад, жив и находится на свободе.

Смотреть Джессика Джонс 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/8
Cмотрите Джессика Джонс сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Vika
    0
    Vika • 12.06.2019 в 22:00
    Джессика Джонс — неподражаемая. Обожаю Кристен Риттер имеено в этом сериале. То самое кино, которое на все сто процентов оправдывает мои зрительские ожидания. В нем есть все, что нужно для регулярного просмотра: захватывающий сюжет и интересные, достоверно взаимодействующие герои. И хотя порой по ходу действия начинаются абсолютные безумства, для меня это скорее плюс, чем минус.

Оставить комментарий

close