Томми смотреть онлайн

Постер к материалу Томми
Жанр: драма
Дата выхода: 6 февраля 2020
Оригинал: Tommy
Произведено: США
Режиссер: Кристин Мур, Сара Пиа Андерсон, Адам Аркин
Актерский состав: Оливия Люси Филлип, Иди Фалько, Эделейд Клеменс, Майкл Чернус, Тони Патано, Расселл Дж. Джонс, Томас Садоски
Перед зрителем прекрасная и привлекательная женщина с сильным характером – Эбигейл Томас. У неё погиб отец, поэтому девушка решили стать полицейским. Она значительно продвинулась по служебной лестнице и стала начальником отдела в Лос-Анджелесе. Ей удалось достигнуть высот благодаря быстрому принятию решений в сложных ситуациях. Не все сотрудники одобряют её назначение на ответственный пост. Как складывается жизнь женщины на ответственном посту? Кто даст рекомендации женщине по управлению персоналом? Что женщина сделала для улучшения жизни отдела? Как она может принимать ответственные решения?

Смотреть Томми 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/4
Cмотрите Томми сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close