Дьяволы смотреть онлайн

Постер к материалу Дьяволы
Жанр: триллер, драма
Дата выхода: 17 апреля 2020
Оригинал: Devils
Произведено: Италия
Режиссер: Ник Харран, Жан Микелини
Актерский состав: Патрик Демпси, Алессандро Борги, Лайа Коста, Малачи Кирби, Пол Чоудхри, Пиа Мечлер, Натали Рапти Гомес
В центре этой истории находится Массимо Руджеро, сотрудник крупного инвестиционного банка, который надеется вскоре занять пост вице-президента. Внезапно его жена оказывается вовлечена в скандальную историю, которая серьезно влияет на репутацию Руджеро. Именно по этой причине генеральный директор лишает его поддержки и содействия со своей стороны. Когда босс трагически умирает, все подозрения ложатся на Массимо, поскольку только он мог бы убрать босса, по причине его отказа в помощи. Теперь главному герою придется изо всех сил пытаться выбраться из неприятной ситуации, в которой он оказался.

Смотреть Дьяволы 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/11
Cмотрите Дьяволы сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close