Диагноз «Везучая» смотреть онлайн

Постер к материалу Диагноз «Везучая»
Жанр: Криминал, Комедия
Произведено: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Актерский состав: Аглая Тарасова, Кирилл Кяро, Полина Гухман, Петр Безменов, Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Даниил Белых, Дмитрий Куличков, Александр Сошкин, Валерий Борисов
Главная героиня Лика - та еще оторва, которая очень известна в криминальном мире. У нее нет провальных операций, одни лишь успехи. Именно поэтому, если есть некое грязное дело, то ее обязательно возьмут с собой. Потому что она своим присутствием уже принесет удачу. И вот в ее жизни происходят изменения. Один криминальный авторитет хочет сделать Лику личным талисманом. Что же в этом плохого? Из-за этой авантюры у нее могут быть серьезные проблемы, но девушка все равно принимает это предложение и знакомится с Антоном, которого обвиняют в хищении крупной суммы денег.

Смотреть Диагноз «Везучая» 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Диагноз «Везучая» сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close