Бункер/Укрытие смотреть онлайн

Постер к материалу Бункер/Укрытие
Жанр: фантастика, драма, триллер
Дата выхода: 5 мая 2023
Оригинал: Silo
Произведено: США
Режиссер: Мортен Тильдум, Дэвид Семел
Актерский состав: Ребекка Фергюсон, Эви Нэш, Тим Роббинс, Иэн Глен, Коммон, Дэвид Ойелоуо, Уилл Пэттон, Фердинанд Кингсли
«Бункер» или «Укрытие» – новый сериал от создателей «Остаться в живых», недавно ворвавшийся на телеэкраны. Сюжетная спираль туго закручивается вокруг жизни супружеской пары, живущей в 144-этажном укрытии под землёй. С тех пор как около 140 лет назад во внешнем мире произошла катастрофа, в убежище сформировалось тоталитарное государство, полностью контролирующее жизнь граждан и запрещающее знания о прошлом. Но раскроет истину только тот, кто не боится, и это докажут не только Холстон и Эллисон, с которыми мы встречается вначале, но и пытливая Джульетта, являющаяся главной героиней сериала.

Смотреть Бункер/Укрытие 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/5
Cмотрите Бункер/Укрытие сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close