Медленные лошади смотреть онлайн

Постер к материалу Медленные лошади
Жанр: триллер, детектив
Дата выхода: 1 апреля 2022
Оригинал: Slow Horses
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Джеймс Хоуз, Джереми Лавринг, Сауль Метцштайн
Актерский состав: Джек Лауден, Гари Олдман, Кристин Скотт Томас, Дастин Демри-Бёрнс, Розалинд Элизар, Крис Райлли, Саския Ривз, Кристофер Чунг
Британская разведка славится во всем мире своими методами работы и агентами, способными проникнуть в любое вражеское укрытие и получить ценную информацию, необходимую для полного контроля ситуации. Мало кто знает, что внутри агентства существует небольшой отдел, куда отправляют сотрудников, не способных придерживаться определенных требований организаций, либо совершивших какой-либо неприятный поступок, порочащий лицо разведывательной конторы. Здесь трудится Ривер Картрайт, попавший в это гиблое место из-за проваленного им спецоперации, для него это удачная трагедия, он понимает, что здесь он пропадет и необходимо срочно найти способ проявиться себя т свой новый отдел.

Смотреть Медленные лошади 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.6/8
Cмотрите Медленные лошади сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close