Больница Никербокер смотреть онлайн

Постер к материалу Больница Никербокер
Жанр: Зарубежный, Драма
Дата выхода: 9 августа 2014
Оригинал: The Knick
Произведено: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Актерский состав: Клайв Оуэн, Андре Холланд, Джереми Бобб, Джульет Райлэнс, Ив Хьюсон, Майкл Ангарано, Кэра Сеймур, Эрик Джонсон, Крис Салливан, Грейнджер Хайнс
Сериал рассказывает зрителю о событиях, происходящих в небольшом госпитале в Нью-Йорке и основной проблеме в медицине начала 20-го века. Тогда в распоряжении врачей не было антибиотиков и средств, способных остановить воспалительные процессы в организме и дать возможность спасти жизнь пациента. Поиску таких средств посвящает свое время талантливый хирург госпиталя Никерборкер — Джон Зекери. Он пытается внедрить свои авторские методики, чтобы спасать жизни людей. Но его стремления не всегда понимаются правильно из-за плохой репутации доктора.

Смотреть Больница Никербокер 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.8/4
Cмотрите Больница Никербокер сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close