Хорошие девчонки смотреть онлайн

Постер к материалу Хорошие девчонки
Жанр: драма, комедия, криминал
Дата выхода: 26 февраля 2018
Оригинал: Good Girls
Произведено: США
Режиссер: Майкл Уивер, Дин Паризо, Йонг Ким Со
Актерский состав: Ретта, Мэй Уитман, Кейтлин Оксле, Брэкстон Бьеркен, Калеб Эмери, Саттон Джонстон, Мила Миддлсуорт

Сюжет киноленты рассказывает о троих женщинах, которые дружат еще с самого детства. Они в одиночку воспитывают своих детишек и часто жалуются на несправедливую жизнь. Им надоели бытовые проблемы, безденежье, упреки и оскорбления руководства. У них постоянно возникают различные проблемы, которые приходится решать всем вместе. Однажды женщины осознают, что все их заботы и неприятности от нехватки денежных средств. Тогда мамаши собираются в своем любимом кафе, чтобы найти выход с этой ситуации. Но ничего толкового в голову не приходило, и тогда героини решили ограбить соседний супермаркет, в котором работала одна их них...

Смотреть Хорошие девчонки 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.9/14
Cмотрите Хорошие девчонки сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 24.06.2019 в 05:23
    Веселый по началу сериал к середине сезона оставляет некий осадок недоумения, типа, ну, как та-то?! Очевидно, что грабить — это дорога в никуда. Повествование само по себе легкое, динамичное, в центре внимания обыкновенные американские домохозяйки. Но в отличие от "Отчаянных домохозяек", здесь — это женщины далеко не модельной внешности. Что даже хорошо.

Оставить комментарий

close