Благие знамения смотреть онлайн

Постер к материалу Благие знамения
Жанр: фэнтези, комедия
Дата выхода: 31 мая 2019
Оригинал: Good Omens
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Дуглас Маккиннон
Актерский состав: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Сэм Тейлор Бак, Дэниэл Мейс, Шан Брук, Олли, Адриа Архона, Джон Хэмм, Джек Уайтхолл

Сюжет разворачивается вокруг ангела и демона, которые более сотни лет живут на земле среди обычных смертных. Кроули и Азирафель успели стать хорошими приятелями, даже несмотря на существенное различие их природы. Однажды Кроули получает задание от самого Люцифера, ему необходимо заменить новорождённого малыша в семье дипломата на антихриста. После того, как демон совершил этот поступок, он узнаёт о том, что это повлечёт за собой неминуемый конец света. Чтобы не допустить апокалипсиса, демон и ангел заключает сделку – воспитывать антихриста в равновесии с добром и злом. Но герои не догадывались, что на свет появился ещё один особенный ребёнок.

Смотреть Благие знамения 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/11
Cмотрите Благие знамения сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close