Белая принцесса смотреть онлайн

Постер к материалу Белая принцесса
Жанр: драма
Дата выхода: 17 апреля 2017
Оригинал: The White Princess
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Джэми Пэйн, Алекс Калимниос
Актерский состав: Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Мишель Фэйрли, Эсси Дэвис, Ребекка Бенсон, Хайди Эли, Патрик Гибсон

В центре сюжета сериала "Белая принцесса" непримиримое противостояние Белой и Алой розы. Долгожданный, но непрочный мир в Великобритании устанавливается лишь в момент примирения враждующих кланов Йорков и Ланкастеров. Ради благосклонного отношения англичан Лиззи Йоркская и новоиспеченный король Генрих Тюдор вынуждены вступить в брак. Лиззи всей душой ненавидит супруга, который заставляет ее забеременеть до замужества. Вместе со своей матерью Елизаветой, они планируют свергнуть Тюдоров. Но ее свекровь Маргарет обладает железной хваткой и насквозь видит намерения своей невестки.

Смотреть Белая принцесса 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/11
Cмотрите Белая принцесса сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Lera
    0
    Lera • 07.02.2019 в 05:46
    Уже с самого начала сериала была откровенно видна вражда между кланами, и неприятно было смотреть, как от этого страдали простые люди, которые даже не могли противостоять своим господам - самодурам. И без того мрачная и отсталая Великобритания стала еще более суровой и постоянно находилась в военном напряжении. И ничего удивительного не было в том, чтобы в стране наступил покой молоденькой Лиззи пришлось принести себя в жертву королю. Мне понятна ее ненависть к нему, так как девушка мечтала о любви, а пришлось оправдывать чужие ожидания. Актриса, молодец, смогла передать эмоции ненависти к мужу, хотя на внешнем плане она для людей и казалась спокойной и примирившейся со своей непростой судьбой. Непростые отношения с мужем отражаются и на любви к детям, и жаль молодую женщину, которой приходится порой делать сложный выбор между собой и детьми. Ужасают обычаи и правила того времени, когда даже богатая женщина не имела своего мнения, и все члены семьи помыкали ею как хотели. Впечатлил антураж сериала, все наряды соответствуют той эпохе, и могу сказать, что ляпов в фильме практически нет. Сюжет тщательно продуман, и даже поведение и манеры переданы точно. Впечатляет сцена казни молодого человека, и удивляет насколько безразлична в то время была всем судьба людей. Тяжелый фильм, но захватывает.

Оставить комментарий

close