Испанская принцесса смотреть онлайн

Постер к материалу Испанская принцесса
Жанр: драма, история
Дата выхода: 5 мая 2019
Оригинал: The Spanish Princess
Произведено: США
Режиссер: Лиза Кларк, Даина Рейд, Биргитте Стэмозе
Актерский состав: Шарлотта Хоуп, Руаири О’Коннор, Аарон Кобэм, Stephanie Levi-John, Лаура Кармайкл, Эллиот Кауэн, Олли Рикс, Харриет Уолтер, Филип Камбас, Ричард Уильям Пеппер

Катарина – очень мудрая и волевая девушка, являющаяся испанской принцессой. Она намерена отправиться в Британию и выйти замуж за принца Артура, который является довольно привлекательным молодым человеком. Хмурая Англия встречает монархиню тепло и радостно, готовясь в предстоящей свадьбе. Но внезапно планы принцессы рушатся, так как её жених погибает. Но вскоре она знакомится с его родственником и между ними возникает связь. Катарина намерена стать женой юноши, в то время, как все окружающие против этого союза. Принцесса не готова прощаться с мыслями о короне и пойдёт на всё, чтобы стать английской королевой. Девушка бойко отбивается от нападок недоброжелателей и медленно идёт к своей цели.

Смотреть Испанская принцесса 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/15
Cмотрите Испанская принцесса сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close