Бэтвумен смотреть онлайн

Постер к материалу Бэтвумен
Жанр: фантастика, боевик, драма
Дата выхода: 6 октября 2019
Оригинал: Batwoman
Произведено: США
Режиссер: Маркос Сига
Актерский состав: Элизабет Энвейс, Aqeel Ash-Shakoor, Jerry L. Beasley, Дакота Долби, Fritzy-Klevans Destine, Шалин Фердинанд, Камрус Джонсон

Главная героиня – Кейт Кейн. Она кузина известного всем Бэтмена, и теперь ее знают как Бэтвумэн – еще одну защитницу Готэма. Кейт очень хороший боец и имеет доступ к любому виду оружия, ведь ее отец военный. Вдохновленная родственником, девушка тоже хочет бороться с преступностью, ведь последняя никогда не дремлет и даже Брюсу иногда нужно отдыхать. Так в отсутствие Бэтмена она пытается помогать людям, но у нее есть и свои заботы. Главная героиня фильма имеет не традиционную ориентацию, поэтому помимо защиты местных жителей, девушке еще предстоит решить личные проблемы. И только поборов всех своих демонов, она сможет с гордостью называть себя настоящим супергероем – Бэтвумен.

Смотреть Бэтвумен 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/21
Cмотрите Бэтвумен сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. tydZznVOiTg
    0
    tydZznVOiTg • 08.03.2024 в 10:58
    AUQKmwakTCxSLMoP
  2. UTFISzQyafGYnlAp
    0
    UTFISzQyafGYnlAp • 03.03.2024 в 21:30
    qZNKOvToltax

Оставить комментарий

close