Аватар: Легенда об Аанге смотреть онлайн

Постер к материалу Аватар: Легенда об Аанге
Жанр: Приключения, Фэнтези, Комедия, Боевик, Драма
Дата выхода: 23 февраля 2024
Оригинал: Avatar: The Last Airbender
Произведено: США
Режиссер: Майкл Гои, Розанна Лян, Джаббар Райсани
Актерский состав: Гордон Кормье, Киавентио, Иэн Аусли, Даллас Лю, Пол Ли, Дэниэл Дэ Ким, Мэттью Ян Кинг, Кен Люн, Руй Искандар, Элизабет Ю
В самом эпицентре событий находится двенадцатилетний мальчик по имени Аанг. Он живет в мире, где все люди разделены на четыре нации. Каждое племя может управлять одной из стихий: огня, воздуха, воды и земли. Однажды принц огненных магов решает подчинить себе все человечество. Для этого он собирает огромную армию, остановить которую сможет только аватар. Наш герой и является тем аватаром, способным повелевать сразу всеми стихиями. Аанг собирается в путь вместе со своими смелыми друзьями, чтобы остановить кровопролитие и восстановить равновесие между племенами. Но маленький маг даже не подозревает, что ждет его впереди.

Смотреть Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Аватар: Легенда об Аанге сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close