Аббатство Даунтон смотреть онлайн

Постер к материалу Аббатство Даунтон
Жанр: Исторический, Зарубежный, Драма
Дата выхода: 3 сентября 2011
Оригинал: Downton Abbey
Произведено: США
Режиссер: Брайан Персивал, Дэвид Эванс, Филип Джон
Актерский состав: Хью Бонневилль, Элизабет Макговерн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Мэгги Смит, Дэн Стивенс
В центре сюжета сериала семья графа Роберта Грантхэма, живущая в поместье Даунтон. Некогда британский аристократ женился на богатой американке ради денег, но со временем искренне полюбил свою супругу. Но семейное счастье внезапно омрачается трагедией: при крушении «Титаника» погибают прямые наследники графа по мужской линии. Графиня желает сделать наследницей дочь, умную и красивую Мэри, однако ее супруг решает иначе и приглашает в поместье своего троюродного брата, не аристократа по происхождению, далекого от высшего общества и работающего врачом.

Смотреть Аббатство Даунтон 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.6/12
Cмотрите Аббатство Даунтон сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close