Замок и ключ смотреть онлайн

Постер к материалу Замок и ключ
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Дата выхода: 7 февраля 2020
Оригинал: Locke & Key
Произведено: США
Режиссер: Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм
Актерский состав: Кевин Алвес, Томас Митчелл Барнет, Коби Бёрд, Ашанти Бромфилд, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Эрик Грэйз, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Hallea Jones
В Лавкрафте находится прекрасный особняк, который долгое время находился без жителей. Вскоре в поместье появляется семья. Женщина с тремя детьми решили поправить свое психическое состояние после того, как похоронили главу семейства и теперь вынуждены жить вдали от своего дома. Имение перепало ей по наследству. Но спрятаться от неприятностей все же не удается. Как оказывается, что ее особняк скрывает за своими стенами настоящее чудовище, которое на данный момент начинает свою охоту на новых жителей. Он не намерен делиться территорией с посторонними людьми, которые помешали его спокойной жизни.

Смотреть Замок и ключ 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/8
Cмотрите Замок и ключ сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close