Жизнь Эйнштейна: История из первых уст смотреть онлайн

Постер к материалу Жизнь Эйнштейна: История из первых уст
Жанр: Документальный, Исторический
Дата выхода: 17 февраля 2024
Оригинал: Einstein and the Bomb
Произведено: Великобритания
Режиссер: Энтони Филипсон
Актерский состав: Эйдан МакАрдл, Эндрю Хавилл, Rachel Barry, Хелена Вестерман, Лео Асидзава, Jay Lewis Mitchell, Саймон Марки, Джеймс Мусгрейв, Simon Haines, Тоби Лонгуорт
Во время Второй Мировой войны многие люди пострадали от жестоких действий нацистов, в особенности пострадали известные личности. Одним из них стал Альберт Эйнштейн, который покинул свою Родину и отправился в США. Прошло много лет, но ученый никогда не забывал пережитые трудности и частенько вспоминал о них в разговоре с другими людьми. Мужчина до самой своей кончины представлял и думал о том, что стало бы, если он остался в своем государстве. Но герой никогда не прекращал заниматься исследованиями и наукой и отдал всю свою жизнь на ее развитие.

Смотреть Жизнь Эйнштейна: История из первых уст онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Жизнь Эйнштейна: История из первых уст сериал в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. RpYxEgTvcObI
    0
    RpYxEgTvcObI • 18.04.2024 в 06:19
    TbsNOQuUyESixrWv

Оставить комментарий

close