Зачарованные смотреть онлайн

Постер к материалу Зачарованные
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Дата выхода: 7 октября 1998
Оригинал: Charmed
Произведено: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй, Джоэль Дж. Фигенбаум
Актерский состав: Алисса Милано, Холли Мари Комбс, Роуз МакГоун, Брайан Краузе, Шэннен Доэрти, Джулиан МакМэхон

Главные героини сериала "Зачарованные" три родные сестры приезжают в старинный особняк любимой бабушки. Младшая сестренка случайно обнаруживает в нем древнюю книгу. Прочитанное заклинание превращает сестер в самых могущественных ведьм на планете. Старшая из сестер Прю наделяется силой телекинеза. Средняя Пайпер может управлять временем. Ее поварской талант пригождается ей в освоении зельеваренья. А младшая Фиби получается возможность видеть прошлое и предсказывать будущее. Сестры продолжают жить обычной жизнью, втайне ото всех вступая в схватку со злом.

Смотреть Зачарованные 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/847
Cмотрите Зачарованные сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 8
  1. Юля
    0
    Юля • 18.11.2023 в 19:22
    Единственный сериал, который я пересматриваю трижды. Все сестер обожаю, а еще Колуа и Теда (жаль он только в первым сезоне, отличный персонаж).
  2. Котята
    0
    Котята • 15.07.2023 в 21:15
    Сериал супер ! Сайт супер! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💓💓💓💓💓 
  3. Гость Маргарита
    0
    Гость Маргарита • 27.03.2023 в 22:49
    Татьяна Ильичева,
    Love Spit Love - How Soon Is Now?
  4. Кирилл
    0
    Кирилл • 27.03.2023 в 21:47
    Татьяна Ильичева,
    How Soon Is Now? 
    Вроде так
  5. Татьяна Ильичева
    +1
    Татьяна Ильичева • 25.03.2023 в 09:46
    Что за мелодия на титрах ? 
  6. Мальвина
    0
    Мальвина • 14.03.2023 в 22:06
    Второй раз пересматриваю,любовная драма ведьм на высоте,так жизненно играют,печаль,тоска,потеря,гнев,я прочувствовала весь сюжет и не осталась равнодушной
  7. Дарья Юрьевна
    0
    Дарья Юрьевна • 01.02.2023 в 04:10
    Посмотрела сериал Зачарованные от и до!!!! 
    Мне было 16 лет когда вышел этот сериал, и тогда я его недосмотрела до конца, и вообще смотрела с пропусками....  А сейчас мне 41 год и я с огромным удовольствием смотрела его! Получила массу удовольствия!!! Хорошо снят сериал, приятно смотреть!!!! 👍👍👍😘🥰😉😁

    И спасибо за этот сайт! Рекламы нет, ну иногда появляется (редко), но не так назойливо как на других сайтах. Видео в хорошем качестве, навигация понятная удобная, озвучка профессиональная, всё очень удобно!!! Спасибо) 
  8. Oxy1
    0
    Oxy1 • 29.01.2019 в 03:59
    Пожалуй, один из любимых сериалов в школьные годы. К СТС буквально прилипла из-за этих классных девчонок. Музыка, юмор, работа стилистов - все на высшем уровне. В юности очень любила копировать прически и наряды героинь: просила маму сшить что-нибудь похожее. Сериал можно пересматривать бесконечно: приключения трех зачарованных ведьм были и тогда, и сейчас интересными. Просто теперь, давно знакомую историю воспринимаешь по-другому. Фиби, Пайпер и Прю на экране остались молодыми красотками, а в жизни мы все увы, не молодеем. Шэннен Доэрти меня зацепила именно в этом сериале, в другой не менее известной кино-эпопее, она была не так зажигательна. Жаль, что в финальной серии ее даже не показали, как-будто Прю даже и не было. Нравится, что фэнтези со смыслом - завораживает борьба не просто с демонами, а за честь, совесть и душу. Отличная детальная проработка характеров: героини абсолютно разные и каждая по своему хороша. Любовная линия также продумана на 5+: героини хоть и ведьмочки, но как и все женщины хотят любить и быть любимыми. Парни им тоже под стать, моей любимой парой были красивые и гармоничные Фиби и Коул. Думаю, сериал еще и внуки мои будут смотреть. Уж больно хорош!

Оставить комментарий

close