Визави: Оазис смотреть онлайн

Постер к материалу Визави: Оазис
Жанр: триллер
Дата выхода: 20 апреля 2020
Оригинал: Vis a Vis: El Oasis
Произведено: Испания
Режиссер: Сандра Гальего, Мигель Анхель Вивас
Актерский состав: Рамиро Блас, Ициар Кастро, Мэгги Сивантос, Лукас Ферраро, Наталия Эрнандес, Лиси Линдер, Альма Итзель Мендес
В центре внимания оказываются две подруги Макарена и Зулема, которые грабили банки и ювелирные магазины. Эти операции они делали, используя мастерство и смекалку. Однако наступил момент, когда обе решили зажить жизнью добропорядочных женщин и им хватит финансов для комфортной жизни. Неожиданно под конец своей воровской карьеры они соблазняются на роскошное преступление – украсть бриллиант со свадьбы. Такой шикарный подарок сделал муж миллиардер своей жене, но неожиданно дело принимает серьёзный оборот. Как женщины решат трудности? Какие мистические события происходят в их жизни?

Смотреть Визави: Оазис 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/1
Cмотрите Визави: Оазис сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close