Шершни смотреть онлайн

Постер к материалу Шершни
Жанр: ужасы, триллер, драма
Дата выхода: 14 ноября 2021
Оригинал: Yellowjackets
Произведено: США
Режиссер: Эва Сёрхёуг, Карин Кусама, Дипа Мехта
Актерский состав: Мелани Лински, Софи Тэтчер, Тони Сайпресс, Элла Пернелл, Сэмми Ханратти, Стивен Крюгер, Кристина Риччи, Джульетт Льюис
Один из полетов стал трагическим для главных героинь. Они занимаются футболом и это да это женская команда. Они летели на очередной матч и очень мечтали выиграть. Во время полета над Онтарио их самолет разбился. Теперь они оказались одни в незнакомом лесу без средств для выживания. Их ищут. Тщательно ищут, но время идет, и оно ждать не будет. А пока их ищут, они медленно умирают, а точнее они становятся разъяренными каннибалами. По характеру они должны быть сильными девчонками ведь футбол не для слабых. Удастся ли им спастись? Может их найдут намного быстрее? Как эта ситуация скажется на их карьере?

Смотреть Шершни 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Шершни сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close