Раненые птицы смотреть онлайн

Постер к материалу Раненые птицы
Жанр: драма
Дата выхода: 1 апреля 2019
Оригинал: Yarali Kuslar
Произведено: Турция
Режиссер: Yasemin Erkul, Эдже Тахталыоглу, Cem Tabak
Актерский состав: Gizem Arikan, Emre Mete Sönmez, Ali Yasin Özegemen, Айшен Инджи, Озгюр Озберк, Elif Erol, Utku Corbaci

Здесь рассказывается об одном турецком семействе, где детям не доставалось любви и заботы от родителей. Когда мать Марьем умерла, она с братом Омером осталась совсем одна. Жизнь героев была довольно спокойной, сестра, как могла, старалась дать брату все. Но вскоре счастье нарушилось, потому что из тюрьмы вышел их отец. Мужчина вернулся домой и снова взялся за старое. Он стал использовать сына, как настоящую марионетку. Мальчик, никогда ранее не видевший любви от отца, стал думать, что воровство – это просто их совместная игра. Марьям предстоит сделать все возможное, чтобы забрать мальчишку из лап отца.

Смотреть Раненые птицы 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 1/1
Cмотрите Раненые птицы сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close