Проклятие смотреть онлайн

Постер к материалу Проклятие
Жанр: Комедия
Дата выхода: 13 октября 2023
Оригинал: The Curse
Произведено: США
Режиссер: Нэйтан Филдер, Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер
Актерский состав: Эмма Стоун, Нэйтан Филдер, Бенни Сэфди, Hikmah Warsame, Christopher D. Calderon, Баркхад Абди, Оскар Авила, Саманта Эшли, Dahabo Ahmed, Nizhonniya Austin
В самом эпицентре событий американского сериала под названием «Проклятие» находятся молодожены Сигелы. Они мечтают преобразить родной город, привлечь богатеньких клиентов и помочь местному населению, в числе которых имеются представители индийских племен. Эштон и Уитни занимаются экодомами. Чтобы привлечь больше потенциальных покупателей, они снимают реалити-шоу про эти жилища. Внезапно продюсер по имени Дуги решает, что в съемку нужно привлечь краснокожую девочку с парковки, чтобы инсценировать немного драмы и сентиментальности. Но юная особа насылает на него проклятие, которое передается Сигелам.

Смотреть Проклятие 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Проклятие сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close